أكتوير 2019
الجولة الأولى

رائد القبة

رائد القبة
1 : 2
(0 : 0)
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

الجولة 2

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
3 : 1
(0 : 0)
شباب بلوزداد

شباب بلوزداد

الجولة 3

جمعية الشلف

جمعية الشلف
1 : 2
(0 : 0)
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

الجولة 4

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
3 : 0
(0 : 0)
نصر حسين داي

نصر حسين داي

نوفمبر 2019
الجولة 5

أكاديمية الفاف

أكاديمية الفاف
0 : 0
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

الجولة 6

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
2 : 2
(0 : 0)
أولمبي المدية

أولمبي المدية

الجولة 7

مولودية الجزائر

مولودية الجزائر
1 : 1
(0 : 0)
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

الجولة 8

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
2 : 0
(0 : 0)
أتلتيك بارادو

أتلتيك بارادو

الجولة 9

شبيبة القبائل

شبيبة القبائل
2 : 0
(0 : 0)
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

ديسمبر 2019
COM_RIADA_ROUND_SHORT_REGIONAL_3

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
7 : 1
(0 : 0)
OM_ROUISSEAUX

OM_ROUISSEAUX

COM_RIADA_ROUND_SHORT_REGIONAL_4

OS_EL_KSEUR

OS_EL_KSEUR
1 : 5
(0 : 0)
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

COM_RIADA_ROUND_SHORT_REGIONAL_5

أتلتيك بارادو

أتلتيك بارادو
2 : 0
(0 : 0)
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

جانفي 2020
الجولة 10

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
1 : 1
(0 : 0)
نجم بن عكنون

نجم بن عكنون

الجولة 11

اتحاد البليدة

اتحاد البليدة
1 : 2
(0 : 0)
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

الجولة 12

إتحاد الأخضرية

إتحاد الأخضرية
السبت 25 | 10سا00
الأخضرية - ملعب منصور خوجة
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

فيفري 2020
الجولة 13

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 01 | 10سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
رائد بومرداس

رائد بومرداس

الجولة 14

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 08 | 10سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
رائد القبة

رائد القبة

الجولة 15

شباب بلوزداد

شباب بلوزداد
السبت 15 | 10سا00
الجزائر العاصمة - 20 أوت
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

الجولة 16

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 22 | 10سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
جمعية الشلف

جمعية الشلف

الجولة 17

نصر حسين داي

نصر حسين داي
السبت 29 | 10سا00
الجزائر العاصمة - 20 أوت
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

مارس 2020
الجولة 18

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 07 | 10سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
أكاديمية الفاف

أكاديمية الفاف

الجولة 19

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 14 | 10سا00
المدية - إمام الياس
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

الجولة 20

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 21 | 10سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
مولودية الجزائر

مولودية الجزائر

الجولة 21

أتلتيك بارادو

أتلتيك بارادو
السبت 28 | 10سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

أفريل 2020
الجولة 22

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 04 | 10سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
شبيبة القبائل

شبيبة القبائل

الجولة 23

نجم بن عكنون

نجم بن عكنون
السبت 11 | 10سا00
بن عكنون - المقراني
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

الجولة 24

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 18 | 10سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
اتحاد البليدة

اتحاد البليدة

الجولة 25

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 25 | 10سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
إتحاد الأخضرية

إتحاد الأخضرية

ماي 2020
الجولة 26

رائد بومرداس

رائد بومرداس
السبت 02 | 10سا00
بومرداس - جبلالي بونعاية
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر