سبتمبر 2018
الجولة الأولى

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
0 : 0
أتلتيك بارادو

أتلتيك بارادو

الجولة 2

مولودية الجزائر

مولودية الجزائر
2 : 3
(0 : 0)
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

أكتوير 2018
الجولة 3

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
1 : 1
(0 : 0)
جمعية الشلف

جمعية الشلف

الجولة 4

شباب بلوزداد

شباب بلوزداد
2 : 2
(0 : 0)
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

الجولة 5

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 20 | 00سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
أمل بوسعادة

أمل بوسعادة

الجولة 6

شبيبة القبائل

شبيبة القبائل
السبت 27 | 00سا00
تيزي وزو - أول نوفمبر
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

نوفمبر 2018
الجولة 7

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 03 | 00سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
أولمبي المدية

أولمبي المدية

الجولة 8

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 10 | 00سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
اتحاد الحرّاش

اتحاد الحرّاش

الجولة 9

اتحاد البليدة

اتحاد البليدة
السبت 17 | 00سا00
البليدة - مصطفى تشاكر
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

الجولة 10

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 24 | 00سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
رائد القبة

رائد القبة

ديسمبر 2018
الجولة 11

رائد بومرداس

رائد بومرداس
السبت 01 | 00سا00
BOUMERDES - جبلالي بونعاية
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

الجولة 12

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 08 | 00سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
نصر حسين داي

نصر حسين داي

الجولة 13

سريع غليزان

سريع غليزان
السبت 15 | 00سا00
غليزان - طاهر زوغاري
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

الجولة 14

أتلتيك بارادو

أتلتيك بارادو
السبت 22 | 00سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

الجولة 15

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 29 | 00سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
مولودية الجزائر

مولودية الجزائر

جانفي 2019
الجولة 16

جمعية الشلف

جمعية الشلف
السبت 05 | 00سا00
الشلف - محمد بومزراق
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

الجولة 17

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 12 | 00سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
شباب بلوزداد

شباب بلوزداد

الجولة 18

أمل بوسعادة

أمل بوسعادة
السبت 19 | 00سا00
BOUSAADA - مختار عبد اللطيف
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

الجولة 19

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 26 | 00سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
شبيبة القبائل

شبيبة القبائل

فيفري 2019
الجولة 20

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 02 | 00سا00
المدية - إمام الياس
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

الجولة 21

اتحاد الحرّاش

اتحاد الحرّاش
السبت 09 | 00سا00
EL_HARRACH - أول نوفمبر
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

الجولة 22

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 16 | 00سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
اتحاد البليدة

اتحاد البليدة

الجولة 23

رائد القبة

رائد القبة
السبت 23 | 00سا00
KOUBA - عمر بن حداد
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

مارس 2019
الجولة 24

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 02 | 00سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
رائد بومرداس

رائد بومرداس

الجولة 25

نصر حسين داي

نصر حسين داي
السبت 09 | 00سا00
HUSSEIN-DEY - الإخوة زيوي
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

الجولة 26

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 16 | 00سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
سريع غليزان

سريع غليزان