أوت 2019
LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة الأولى

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
1 : 2
(0 : 0)
وفاق سطيف

وفاق سطيف

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 2

نادي قسنطينة

نادي قسنطينة
2 : 1
(0 : 0)
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

سبتمبر 2019
LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 3

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
3 : 0
(1 : 0)
أمل عين مليلة

أمل عين مليلة

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 4

مولودية الجزائر

مولودية الجزائر
0 : 2
(0 : 0)
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 5

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
الجمعة 20 | 09سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
شبيبة الساورة

شبيبة الساورة

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 6

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
الجمعة 27 | 09سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
أتلتيك بارادو

أتلتيك بارادو

أكتوير 2019
LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 7

مولودية وهران

مولودية وهران
الجمعة 04 | 09سا00
وهران - أحمد زبانة
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 8

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
الجمعة 11 | 09سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
أهلي البرج

أهلي البرج

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 9

نجم مقرة

نجم مقرة
الجمعة 18 | 09سا00
مقرة - ملعب الأخوة بوشليق
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 10

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
الجمعة 25 | 09سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
نصر حسين داي

نصر حسين داي

نوفمبر 2019
LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 11

إتحاد بسكرة

إتحاد بسكرة
الجمعة 01 | 09سا00
بسكرة - مركب العالية الرياضي
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 12

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
الجمعة 08 | 09سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
شبيبة القبائل

شبيبة القبائل

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 13

جمعية الشلف

جمعية الشلف
الجمعة 15 | 09سا00
الشلف - محمد بومزراق
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 14

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
الجمعة 22 | 09سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
شباب بلوزداد

شباب بلوزداد

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 15

إتحاد بلعباس

إتحاد بلعباس
الجمعة 29 | 09سا00
سيدي بلعباس - 24 فبفري
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

ديسمبر 2019
LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 16

وفاق سطيف

وفاق سطيف
الجمعة 06 | 09سا00
سطيف - 8 ماي 1945
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 17

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
الجمعة 13 | 09سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
نادي قسنطينة

نادي قسنطينة

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 18

أمل عين مليلة

أمل عين مليلة
الجمعة 20 | 09سا00
عين مليلة - خليفي توهامي زبير
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 19

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
الجمعة 27 | 09سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
مولودية الجزائر

مولودية الجزائر

جانفي 2020
LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 20

شبيبة الساورة

شبيبة الساورة
الجمعة 03 | 09سا00
بشار - 20 أوت
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 21

أتلتيك بارادو

أتلتيك بارادو
الجمعة 10 | 09سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 22

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
الجمعة 17 | 09سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
مولودية وهران

مولودية وهران

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 23

أهلي البرج

أهلي البرج
الجمعة 24 | 09سا00
برج بو عريريج - 20 أوت
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 24

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
الجمعة 31 | 09سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
نجم مقرة

نجم مقرة

فيفري 2020
LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 25

نصر حسين داي

نصر حسين داي
الجمعة 07 | 09سا00
الجزائر العاصمة - 20 أوت
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 26

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
الجمعة 14 | 09سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
إتحاد بسكرة

إتحاد بسكرة

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 27

شبيبة القبائل

شبيبة القبائل
الجمعة 21 | 09سا00
تيزي وزو - أول نوفمبر
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 28

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
الجمعة 28 | 09سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
جمعية الشلف

جمعية الشلف

مارس 2020
LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 29

شباب بلوزداد

شباب بلوزداد
الجمعة 06 | 09سا00
الجزائر العاصمة - 20 أوت
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

LIGUE_UNE_RESERVES
الجولة 30

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
الجمعة 13 | 09سا00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
إتحاد بلعباس

إتحاد بلعباس